Все, что нужно знать о SEO владельцам интернет магазина

Все, что нужно знать о SEO владельцам интернет магазина

Мысль о том, что электронная коммерция растет несколько лет подряд уже не нова. К тому же, по мнению экспертов, она однозначно будет расти и дальше. И если вы только думаете создавать интернет магазин, то действуйте быстрее, на растущем тренде рынка значительно легче занять свое место. Не думайте о том, что уже поздно идти в интернет…

Подробнее

Продвижение через контекстную рекламу: как разобраться и избежать слива бюджета

Статистика роста продаж через интернет стремительно растет и по аналитическим отчетам экспертов в ближайшие годы сохранит растущий тренд. Для бизнеса это значит что нужно занимать свою долю рынка онлайн и эффективнее развивать интернет торговлю. Покупатель, имея намерения приобрести товар онлайн, первым делом идет в поисковые системы и через строку поиска ищет необходимый товар или магазин.…

Подробнее
таргетированная реклама

Таргетированная реклама для интернет магазина: какую сеть выбрать и что сделать до запуска рекламы

Клиенты – это ваша прибыль! Независимо от выбранной ниши, вам всегда нужны новые клиенты. Вы хотите посетителей сайта сделать своими клиентами, напомнив им что они смотрели товар, а сейчас, могут купить по специальной цене. Вам нужно напомнить клиентам, которые ранее покупали у вас, о новых товарах, комплементарных товарах или спец предложениях. И в каждом случае…

Подробнее
выбор поставщика товаров

Критерии выбора надежного поставщика товаров для интернет магазина

Выбор поставщика – серьезный этап, от которого напрямую зависит ваша прибыль. Цену, предложенную поставщиком, вы будете использовать в финансовой модели в качестве себестоимости: чем ниже цена поставщика, тем ниже ваша полная себестоимость и тем больше прибыли можно получить.  Давайте сразу определимся с терминологией в данном контексте, чтобы не было недопонимания и путаницы: себестоимость – цена…

Подробнее
как выбрать нишу

Выбор ниши: как не совершить ошибку

Открытие успешного и доходного интернет магазина начинается со скрупулезного выбора ниши. В эпоху избытка информации и товаров, это задание не из легких. Как практик, я понимаю, что новичкам очень сложно находить нужный материал среди информационного шума. Поэтому собрала свой опыт по открытию товарных интернет магазинов в простой и понятный алгоритм, с помощью которого вы легко…

Подробнее
бизнес-план магазин

Бизнес-план для интернет магазина на реальном примере

Как думаете много людей хотят открыть интернет магазин, зная, что ежегодный прирост в нише порядка 20%? Конечно, много! А сколько людей открывают прибыльный магазин???

Подробнее
Интернет-магазин с нуля

Интернет-магазин с нуля:
с чего начать и как выйти на прибыль от 50000 руб/мес

Давно вынашиваете идею создания интернет магазина, но не знаете с чего начать? Сейчас – самое подходящее время открыть интернет магазин с нуля. Знаете почему? Вспомните, насколько больше вы сами стали заказывать онлайн? Одежда, лекарства, гаджеты и даже продукты питания. Особенно для больших городов – это уже давно не роскошь, а норма жизни и значительная экономия…

Подробнее

Как найти любимое дело и начать на нем зарабатывать?

Доброго времени суток, друзья! Последние несколько месяцев я активно путешествовала, 5 месяцев провела за границей, поэтому мало писала на блоге, а информации накопилось больше чем достаточно:) Есть масса всего полезного и интересного чем  хочется поделиться. Начну с того, что во время путешествия в интернете я познакомилась с очень милой и прогрессивной девушкой Натальей Сидоровой, которая,…

Подробнее